Тепловизор «Hti HT-19»
Тепловизор «Hti HT-19»
49999 рублей
Карта памяти Smart Buy microSDHC 128 Gb Class 10
Карта памяти Smart Buy microSDHC ...
2900 рублей
Жесткий диск 3000 Гб (3 Тб)
...
7500 рублей
Уличная поворотная 3G/4G IP-камера 5Mp Link NC59G-8G-5X-5MP(White)
Уличная поворотная 3G/4G ...
15800 рублей

Вопрос о товаре: Уличная Wi-Fi IP-камера Link-B36TW-8G

Уличная Wi-Fi IP-камера Link-B36TW-8G

От кого: Роман


Вопрос: Здравствуйте. Хочу поставить поворотную камеру, с возможностью работать автономно до 2 дней, так же нет возможности подключения по WiFi. Можете ли вы предложить что либо, для решения данной проблемы?

26 Апреля 2019 в 16:14:22


Ответ:

Здравствуйте!

Комплект 3G/4G камеры видеонаблюдения на солнечных батареях Link Solar NC47G-60W-40AH поможет решить вашу проблему.  Данный комплект содержит в себе IP камеру с поддержкой сим карты, транслирующая видео через мобильный интернет, и солнечной батареи, предназначенная для обеспечения автономного питания камеры.





Такой комплект позволит организовать видеонаблюдение на объекте, где отсутствует возможность подключения к электросети и стационарного интернета. Камера имеет матрицу в 2 мегапикселя, что позволяет получить изображение с разрешением 1920х1080 пикселей HD качества. Подключение к устройству осуществляется удаленно со смартфона или планшета.

При появлении движения в кадре камера пришлет на приложение в телефоне тревожное сообщение, после чего Вы сможете подключиться к камере и оценить ситуацию для дальнейших действий.  Встроенный видеорегистратор позволяет вести запись с камеры на карту памяти и сохранять видеоархив, без использования стороннего оборудования. Поддерживает SD карту объемом до 128Gb.





Солнечная батарея это автономный источник питания для камер уличного видеонаблюдения. Прибор преобразует получаемую солнечную энергию в электричество и расходует его на питание подключенной видеокамеры и заряд аккумулятора. При полностью заряженном аккумуляторе, камера сможет питаться ночью и в пасмурные дни до 5 суток.

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

22 Ноября 2020 в 11:48:15



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная Wi-Fi IP-камера Link-B36TW-8G ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Благодарим за выбор нашего интернет-магазина по видеонаблюдению! Для организации удаленного видеонаблюдения с возможностью записи роликов в облачное хранилище необходимо приобрести беспроводную 3G/WI-FI-камеру JH-09. Камера имеет пластиковое исполнение корпуса ...
Здравствуйте! Благодарим вас за обращение  в наш интернет магазин видеонаблюдения! Поставленную Вами задачу решит уличный комплект WI-FI видеонаблюдения Kvadro Vision Optimus-2.0. Данный комплект включает в себя 4 уличные  IP-видеокамеры, которые выполнены в металлическом пылевлаго-защищённом ...
Добрый день!  Уличная поворотная Wi-Fi IP-камера Link-SD17W-8G имеет 2-х мегапиксельную матрицу, которая позволяет получить изображение высокого разрешения 1080P. С помощью поддержки ONVIF вы сможете совместить эту камеру с оборудованием других производителей. Поддержка работы через ...
Добрый день! Спасибо что обратились в наш интернет магазин.  Советуем обратить внимание на Wi-Fi IP-камеру Link NC326PW-IR. Прибор  предназначен для онлайн просмотра видеоизображения через сеть интернет в HD-качестве (1280х720). Беспроводное подключение Wi-Fi обеспечивает установку ...
Все вопросы и ответы