Цифровой дифференциальный манометр HT-HZ169 до 100 psi с измерением температуры и записью
Цифровой дифференциальный ...
5700 рублей
«HDcom K992-ASW1-Dual» - поворотная IP беспроводная Wi-Fi камера для дома с двумя объективами
«HDcom K992-ASW1-Dual» - поворотная ...
3000 рублей
JMC-AC20 - миниатюрная беспроводная Wi-Fi автономная IP камера видеонаблюдения
JMC-AC20 - миниатюрная беспроводная ...
3200 рублей
Комплект 3G/4G камеры на солнечных батареях Link Solar NC17G-60W-40AH
Комплект 3G/4G камеры на ...
42700 рублей

Вопрос о товаре: Беспроводной комплект на 2 уличные камеры Twin Control

Беспроводной комплект на 2 уличные камеры Twin Control

От кого: Константин Протопов


Вопрос: Посоветуйте недорогое домашнее видеонаблюдение с условием использования через удаленный просмотр? Сама камера тоже должна быть стильной и не громоздкой при этом.

26 Сентября 2018 в 19:01:50


Ответ:

Здравствуйте!1

Организовать домашнее видеонаблюдение Вы сможете с помощью WI-FI IP камеры Link-HB01. Данная камера относится к классу цифровых (IP камер) и оборудована модулем для подключения к сигналу Wi-Fi. Также благодаря этому не нужно будет протягивать дополнительные провода при установке камеры. А форма в виде капли и классические черный и белый цвета позволят камере вписаться в любой интерьер.

С первоначальной настройкой камеры справится любой пользователь. Все эти факторы позволяют в короткие сроки организовать видеонаблюдение дома. Link HB-01 работает по облачной технологии P2P, которая отвечает за удалённый просмотр на смартфоне.

 Программы для работы с камерой на компьютере расположены ни диске, который прилагается в комплекте. Для работы с камерой с помощью мобильных гаджетов, необходимо скачать бесплатную программу из магазина приложений.



Наш интернет магазин осуществляет поддержку клиента на всех этапах, начиная от выбора оптимальной модели по выгодной цене, заканчивая вопросами монтажа, установки, настройки, дальнейшей эксплуатации. На сайте развернуто представлена информация о функциональной и технической части, есть отзывы других покупателей с продолжительным опытом использования.

Купить нужную модель с быстрой доставкой на любой адрес по Москве, вы сможете в несколько простых шагов. Оформите заказ, выбрав товар, подходящий вам по всем характеристикам и укажите свой адрес получения. Курьерская служба быстро доставит комплект на указанный в заказе адрес (точная комплектация указывается на странице товара). Вы в любой момент можете задать дополнительный вопрос специалистам нашего магазина.

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

3 Мая 2020 в 11:49:51



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Беспроводной комплект на 2 уличные камеры Twin Control ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Решить вопрос безопасности и организации удалённого видеонаблюдения в павильоне поможет WI-FI IP-камера JMC WF-96. Эта камера оборудована сетевым модулем, на который будет приходить сигнал беспроводной сети интернета, благодаря чему будет доступен удалённый просмотр ...
Здравствуйте! Вопрос по организации уличного видеонаблюдения решит WI-FI IP-камера Link NC-335PW. Данная видеокамера, благодаря своему пыле и влагозащитному металлическому корпусу, с лёгкостью выдержит любые погодные условия. Небольшие размеры позволят не выделяться в месте. Благодаря ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин видеонаблюдения! Вашу задачу решит уличная проводная IP камера Link-B07C. Данная камера разработана для выполнения задач по видеонаблюдению в условиях минусовых температур и не боится повреждений внутренних элементов ...
Здравствуйте! Спасибо за обращение в наш интернет-магазин видеонаблюдения! Вопрос организации удаленного видеонаблюдения в условиях квартиры решит поворотная WI-FI IP-камера Link HR07E-8G. С помощью данной IP камеры Вы сможете осуществлять удалённое видеонаблюдение, так как эта модель ...
Все вопросы и ответы