Уличная 3G/4G IP камера «Link NC09G-8G-5MP»
Уличная 3G/4G IP камера «Link ...
13600 рублей
Миниатюрная 5mp WI-FI IP камера "Link 560-IR-8GH"
Миниатюрная 5mp WI-FI IP камера ...
4700 рублей
Купольная 4K (8MP) Wi-Fi IP-камера наблюдения Link D210W-8G
Купольная 4K (8MP) Wi-Fi IP-камера ...
8000 рублей
Диктофон Сорока 18
Диктофон Сорока 18
14500 рублей

Вопрос о товаре: Видеокамера с датчиками «Link Alarm HD-SOS»

Видеокамера с датчиками «Link Alarm HD-SOS»

От кого: Роман Гаврилов


Вопрос: Посоветуйте для монтажа на улице камеру с черным корпусом ( чтобы ее было максимально незаметно), будет направлена на частную автостоянку. Интернет проведен в сторожке. Подберите лучший вариант?

26 Сентября 2018 в 19:51:08


Ответ:

Здравствуйте!

Вопрос 1по организации видеонаблюдения в уличных условиях решит уличная WI-FI IP-камера Link-B57TW-Black-8G. Данная модель видеокамеры  оснащена встроенным модулем для принятия Wi-FI сигнала.Камера выполнена в  защищённом корпусе и окрашена в чёрный цвет, благодаря чему не будет бросаться в глаза и не привлечёт к себе внимания. 

Так же она имеет металлический корпус, который позволит ей работать в любых погодных условиях.Удалённый просмотр доступен благодаря наличию технологии P2P и WI-FI модулю. Камеру нужно соединить с действующей беспроводной сетью интернета. Программы для работы с камерой на домашнем компьютере или ноутбуке расположены на CD диске, который прилагается в комплекте.

Приложение для просмотра с камеры нужно скачать из соответствующего магазина.Высокое качество изображения обеспечивает 2-х  мегапиксельная матрица, благодаря которой камера показывает изображение в современном формате FULLHD. Встроенная инфракрасная подсветка позволит работать камере в условиях полного отсутствия освещения на расстоянии до 30 метров. Подсветка имеет автоматический режим работы.

Всё, что касается сферы применения устройств на нашем сайте, их технических особенностей, характеристик и подробностей базовой комплектации, указано на странице товара в нашем интернет магазине. Кроме того, специалисты нашего сайта всегда готовы ответить на все ваши дополнительные вопросы, касательно монтажа, установки, настройки, дальнейшей эксплуатации.

Также присутствуют отзывы других покупателей с длительным опытом эксплуатации конкретной модели. Чтобы прямо сейчас купить товар по доступной цене с быстрой доставкой по Москве, оформите заказ и укажите свой точный адрес получения. В комплекте присутствует все необходимое для эксплуатации, а также понятная инструкция на русском языке. Спасибо за выбор нашего магазина. Желаем приятных покупок.

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

3 Мая 2020 в 12:25:04



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Видеокамера с датчиками «Link Alarm HD-SOS» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Вам подойдет поворотная IP камера Link-SD17W-8G. Это уличная поворотная Wi-Fi-камера. Контроль осуществляется удалённо с мобильного. Для наблюдения за территорией двора достаточно подключить адаптер питания, идущий в комплекте. Матрица 2 МП. позволяет получить качественную ...
Здравствуйте! Организовать видеонаблюдение в уличных условиях с удаленным просмотром через смартфон в  поможет уличная WI-FI IP камера Link-B21TW-8G. Данная камера выполнена в надёжном металлическом корпусе, который защищён от любых погодных воздействий, поэтому камеру можно устанавливать ...
Здравствуйте! Для организации домашнего видеонаблюдения с отличным качеством записи, функцией поворотов рекомендуем приобрести WI-FI IP-камеру Link HR07E-8G. Данная камера имеет встроенный модуль WI-FI для соединения с беспроводным интернетом благодаря чему не будет никаких лишних ...
Здравствуйте Юрий! Организовать уличное 4G видеонаблюдение поможет беспроводная уличная 4G камера Link NC67G-8G.Удалённый просмотр с помощью смартфона, планшета обеспечивает технология P2P. Так же данная технология позволяет выполнить все первоначальные настройки камеры в самые ...
Все вопросы и ответы