8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 14900 рублей

Комплект проводного домофона EP-4815 + электромеханический замок Anxing Lock - AX091 позволяет принять вызов посетителя, увидеть его на цветном экране, переговорить с ним по громкой связи, а также дистанционно открыть дверь одним нажатием кнопки на дисплее. Домофон имеет функцию записи вызовов посетителей, а также позволяет вести запись при появлении движения перед вызывной панелью.

Запись производится карту памяти SD (приобретается отдельно). Замок изготовлен в корпусе из нержавеющей стали и подходит для постоянной уличной эксплуатации. Смонтировать замок можно на лево- и правостороннюю дверь, которая открывается как внутрь, так и наружу. Вызывная панель также изготовлена в металлическом всепогодном корпусе и оснащена ИК-подсветкой для обзора при слабом освещении.

Меню видеодомофона, схема подключения и инструкция по эксплуатации выполнены полностью на русском языке. Все необходимые для подключения провода и разъемы включены в комплект поставки. Для открытия замка поставляется 3 механических ключа. Внутренняя личинка замка позволяет заблокировать открытие двери кнопкой выхода.